Сергей Семенков

Видели инновации в сфере торговли духовностью?

Понятно что фотошоп. Но прикольно же?

Сергей. Покатов.

для пожертвований самое оно

Татьяна Ким

духовность не в материальном, а материальное не входит в понятие духовности. То что можно увидеть глазами не является духовностью, разве что кто то может рассмотреть духовную веру, надежду и любовь, праведность, святость, славу Божью.

Татьяна

Фотошоп. А вы лично можете задуматься, сколько стоит содержать один храм. С ремонтами, обслуживанием, электричеством...