Елена Гурщенко

и почему мы теперь не видим модераторов категории..?? раньше так интересно было..

Жанболат

потому что их большинство пользователей ненавидят. вчера читала оби ответах мэил-модератор имеет право скрывать свою страницу без вип-статуса. чтобы его не преследовали. так как мало кто его любит здесь. это точь в точь ведь менты поханые. только интернетные.

Са
Саша

На меня вчера один ополчился. До сих пор в бане. В смысле в БАНе. Все ответы и вопросы поудалял, даже в юморе. Сижу под другим ником!