Кристина Петросян

модераторы этой категории бывают онлайн?

кто-нибудь видел зеленый значок рядом с ником хоть одного модератора?
я вот нет....

Дм
Дмитрий

онлайные неведимки))

Елена Васильева

ты их не видишь... зато они следят за тобой!)))

Анастасия Крутова

Решили лично познакомиться с ними? )) Не вижу необходимости ))
А так да, сидят онлайн в агенте. И кстати. . если здесь собачка красная - вовсе не значит что в агенте человек в этот момент НЕ онлайн )) Есть невидимка. Хорошая штука. . порой. . )