1973-vadim-1

Познакомлюсь с Женщиной за 50! Зразу говорю * Я такой Баламут * вот ни кто не знакомиться !!

Анар Абдуллаев

А за семьдесят не хочешь? У нас пол деревни невест есть.

Юля Борисенко

пиши телефон тута.. .
денег - нету.
квартиры - тоже.

Александр Агапов

ты еще и малограмотный...

Александр Фокин

Если Вы из первой квадры, да еще и этико-сенсорный экстраверт, тогда можно и познакомиться, шансы на развитие отношений есть. Во всех прочих случаях - шагайте лесом.
Кстати, как у Собаки-улыбаки у меня нет денег и нет своего жилья. Зато планов - громадьё!