Iren Korovina

Посоветуйте, что можно подарить мало знакомой женщине на 50- летие ?

Юлия Балашова

Палантин, зонт, плед.

Андрей Стишуков

подарочную карту в магаз.

Светлана Белкина

нах***я вообще ей че-то дарить????

Неля Щабельская

Подарите подарочный сертификат, а она уже сама выберет что ей надо

Владимир Фролов

Если это уместно (я не знаю вашей ситуации) , то цветы и красивый конверт с денюшкой))))

Св
Светлана

Малознакомой просто цветы. И коробку шоколада. Остальные подарки требуют хоть немного знать человека... А эти всегда найдёт куда пристроить, даже если не в тему.