Александр

Что подарит женщине на 50-летие, чтобы было и приятно и не слишком дорого...

Спасибо за советы но во первых это подарок от всей семьи и мы живём в селе где нет театра, и нет всевозможных купонов

Инна Смирных

Подарочный купон в магазин косметики (ну или в какой другой) И приятно, и сама выберет то. что ей нужно, и вам не бегать, и на любую сумму купоны эти есть.

Яна

билеты в театр

Ольга Легачёва

Картину на стену.

Александр Павлов

картину на стену.
посуду
деньги

Руслан

Подарите автоматический *Тонометр*,нужная вещь

Юля Климова

Что-то из посуды, комплект постельного белья...