Кумушка Сабирова

Что можно подарить человеку, чтобы ему было приятно, по цене не очень дорого и небольшого размера?

Анюта Клюева

Не очень дорогой конверт с деньгами!

Екатерина Плотникова

подушку-антистресс.

Диана Сердюк

гыыы, упаковку туалетной бумаги

Юля

дарите то чем человек увлечён вобщем обьект его увлечения -и этодействительно будет для него самый приятный и запоминающийся подарок

Дмитрий

Фото -самые счастливые моменты его жизни (с рождения до настоящего времени

С Моторчиком

Набор печенья с предсказанием. Это модно, красиво и вкусно!!!
Полюбому все будут в восторге.
Заходи на сайт РА "Глобал Фреш". Раздел СУВЕНИРЫ > Печенье с предсказаниями.