Игорь

что подарить девушке просто и не дорого и приятное?

ОК
Олег Карпенко

Цепочку с купидончиком....))

Анатолий Прокофьев

киндера-процесс не сложен, не дорог, а главное, приятен!

Надежда Бочарова

На самом деле! Идея с цепочкой не так плоха. Мелочь, а приятно. Мне бы понравилось) ) Да я, вообще-то и не особо притязательна...)))

Марина Рудакова

Подарите недорогое ювелирное украшение. Необязательно из драг. металлов. Посмотрите в моих альбомах http://www.facebook.com/profile.php?id=1338707597&sk=photos_albums Если что-то приглянется - пишите.