Танюша

Как сделать маме приятное просто так. Может просто что-то купить или подарить???

Кристина

Убраться в квартире и приготовить ужин на всю семью. Можно постирать и погладить. Мамы очень устают и облегчение забот по дому будет самым лучшим подарком.

Пащенко Наталия

Маме не нужны подарки от детей.
Просто подойди, обними и скажи: "Мама, я тебя так люблю! "

Константин

наведи порядок купи цветы

Elvina Sh

поговори с ней серьёзно, не о пыли и моли, а о том, что такое Саморазвитие Личности, ведь нужно разобраться в том, что такое Развитие и что такое Личность.
Очищение — от заблуждений, ошибок, пороков, слабостей и зла (негативных качеств, эмоций, программ, привычек и реакцийЮ формирование и раскрытие необходимых достоинств (качеств, талантов, способностей, чувств) , рост силы Воли, силы Духа, энергетической силы.
О том, что такое Личность — читайте здесь.. Саморазвитие — это процесс самостоятельного развития человека.
Но это не значит, что человек развивается в одиночестве, без наставника или Учителя, а значит, что он вполне ГОТОВ, самодостаточен и владеет всеми необходимыми знаниями и техниками для обеспечения своего роста.

Юрий Николаевич

просто убери в доме сделай вообщем за неё всю работу подари цветы с шоколадом