Светлана Лимперова

Что можно подарить маме просто так?

Хочу подарить маме что-нибудь просто так! Подскажите, что можно купить? В пределах 500 рублей! Не предлагать вариант одежду и цветы!

Annet

Мне вот дочь на 44 года подарила подушку (с гречихой), в прошлом году - вазу для фруктов, до того - скатерть. В общем, дари что-то в дом, чем она будет пользоваться - не ошибёшься..

Мария

коробку конфет.... нооооооооо цветы лучше!

Ма
Мария

подарок сделаный своими руами

На
Наталья

сделать наконец то, что она просит 😉

Ан
Анна

Моя дочка очень часто мне делает подарки "просто так" - мои любимые конфеты, когда они в оригинальной упаковке, то косметичку симпатичную, то шарфик, то что-то для моей коллекции...

Арвен

Мама,на то она и мама.. Даже самому простому подарку она будет рада,ведь главное,чтоб этот подарок дарился от чистой души и сердца..
Подойдет букетик цветов и самые ласковые,для мамы слова...