Людмила Ковалева

Мы не когда не будем вместе? или всё таки он станет более решительным? Моя дата рождения 16.11.94.его 15.02.96.

Василий Юртайкин

не будет толку,
вы слишком разные. . .

Для Десятки Бубен характерно сильное желание любви. Однако над ними тяготеет карма из прошлых воплощений, которую им предстоит изжить путем трудного развода или разрыва партнерских отношений. Эта карма связана с тем, что в предыдущей жизни они несправедливо относились к своим партнерам, не отвечая с полной искренностью на их любовь. В нынешнем воплощении они могут столкнуться с таким же поведением партнера, который нередко оказывается перевоплощением того же самого человека, с кем Бубновая Десятка плохо обращалась в прошлой жизни. Десятки Бубен хотят любви, поэтому обычно они сами делают первый шаг в личных отношениях. Но, прежде чем вступить в удачный брак, они должны укротить присущую им эмоциональную беспокойность. Нередко они попадают в такие ситуации, когда приходится жертвовать собственными нуждами ради любви или помощи любимому человеку.

Справившись с этой проблемой Десятки Бубен обнаруживают, что это идет на пользу их партнерским отношениям.

Индекс привлекательности * = 5
его очень сильно влечет к вам, нравиться быть рядом, но недолго: слишком разные вы

Индекс напряженности = 6

Эти отношения очень напряженны и могут многое вам преподать о вас самих и о жизни в целом.

Елена Прусова

Будете если возьмешь инициативу в свои руки.

! София Гульянц !

Нафиг вам малолетка? Для секса? Будете, только не долго.

Максим Непомнящих

придется вам самой стать более решительной и только после этого сделаете вывод быть вам вместе или нет

Нургул Каипова

Большая потеря у порога.