Александр Фомин

Парни зачем злить свою девушку?

Познакомились общались как друзья, вчера предложил встречаться я согласись, и тут началось в 9 вечера чтоб дома была, туда не ходила и т. д . Как понять его намерения? а недавно вел себя холодно, сидел смотрел фильм, потом уехал с друзьями, сказал придет но так и не появился, даже слово не написал. оказалось домой пришел в 6 утра, я разозлилась, на следущий день когда была на работе сидели его друзья и между собой говорили что он к какой то девке поехал, а когда приехал он с другом встал около моего стола, и его друг говорит как она в постели, он говорит супер. (это о той к которой он ездил) на след. день моя подруга говорила с ним. он сказал что я не так поняла а насчет телки он спец. сказал. и просил чтоб я позвонила ему я позвонила он занят был так и неперезвонил. что тут делать?

Евгений Топунов

Он над тобой издевается.
И зачем тебе это тупое чувырло? Тоже мне.. . любоффь. . .

Три буквы знаешь?
Употреби.

Павел Артемьев

Найдите нормального парня, чтобы не пудрил вам голову, не играл на вашем доверии, а просто любил и делал всё ради вас и т. д. Короче, гони его в шею и друзей его, горазды лишь языком чесать.