Елена Кушникова

Подключил два монитора к видео карте. Через VGA. Опимание внутри.

С первым монитором все отлично. Работает. Проблема в том что мониторы разные и второй мерцает полосками, при действиях на первом. Разрешение разное. Прошу помощи знающих.

Фанис Фехретдинов

есть проги для настроики нескольких мониторов.

Ив
Иван

Частоту на обоих мониторах настрой с учетом того, что каждый из мониторов будет поддерживать свою частоту (которую умеет поддерживать) , там есть галочка типа скрывать неподдерживаемую частоту в свойствах экрана

V@
Vassilissa @

а что тут сделаешь - не справляется просто видюха или ее ЦАП тупит с герцовкой ...
да и нагрузка идет уже большая на два моника ...вообще желательно герцовку одинаковую на мониках иметь и вообще в настройках указывать максимальную