Антон Винокуров

монитор и видео карта

народ, вычитал что качество изображения на монике зависит от видюшки.
а точнее вопрос такой - если широкоформатник 24 дюйма подключить к ноутбуку через SUB, качество говняное будет?

Oleg Nakoshnyy

да, не чоткое.. . малое разришение. если в ноутбука не 24 дюйма конечно

Юля

Ты забыл про разрешение, чем оно больше, тем картинка лучше, на 24 дюймовом телевизоре разрешение будет больше, картинка лучше. (Смотря какой телевизор ещё, нужен Full HD, для качества картинки.)