Anton Ivanov

на мониторе стали появляться вертикальные полосы ) они периодически мигают ) проблема в видео карте или мониторе ?.

Мария Лютина

Видеокарта умерла

Сергей Безносенко

вначале надо проверить соединения кабеля с видеокартойо и монитором
потом проверить с другим кабелем
если не поможет скорее всего проблема в мониторе
еще можно псмотреть на окно меню монитора без подключения к компу. если на меню такие же полосы возникают тогда точно монитор виноват

Олеся Сухова

Если подключён провод с синим штекером (D-Sub VGA)
попробуй подключить кабель DVI если таковы разъёмы есть. (или воспользуйтесь переходником)
Я бы грешил на БП монитора.