Сергей Боровый

на мониторе стали появляться вертикальные полосы ) они периодически мигают ) проблема в видео карте или мониторе

Ксюнечка Серегина

Скорее в видюхе.

Мария Андреева

скорее всего видеокарта, попробуй сначала переставить драйвера на видео а дальше по обстоятельствам

Кристина Курилович

А скриншот сделать не пробывал?? Или пидуй к гадалке

Анна Лысова

видеокарта

О*
Оксана ***

Конечно проблема в видеокарте.

Надежда Ткачева

Возможно, что проблема не только в видеокарте, но и в плохом контакте между видеокабелем и разъёмом на видеокарте (или разъёмом на мониторе) . Попробуй пошевелить разъёмы, если не поможет - используй другой кабель. Если и это не поможет, попробуй другую видеокарту.

Александр Брызгалов

скорее видео... ну или кабель от видеокарты попробуй заменить... у меня было такое

Екатерина Гореславская

Если на материнке есть интегрированная видеокарта, то с этой вытащи и переключи кабель на интегрированную.
Артефакты (полосы) есть? Нет. Хорошо.
Переключи обратно.
Да. То видюха умирает