Oxana Vergadoro

у ноута черный экран жму ctrl alt del не рабит, перезагружаю через биос не читате флешку, помогите

compac вроде c или o в конце

настройки сбросил не фурычит

флешка норм я всегда ей переустанавливаю, даже вчера, я уже 2 оброза винды сделал не портачит

он даже диск винды не читает -.-

уже не надо фиг с ним отдам на ремонт
там не реально переустановить

там f1 = system information, f2 = system diagnostics, f9 = boot device options, f10=bios setup, f11=system recovery, ну а enter все знают вперед

Татьяна Карих

сбросьте настройки биос
флешку проверить возможно?
а в вариантах загрузки что пишет

Ксения Леонова

что за ноут? а Заводские настройки (recovery)

Макс Литюшкин

при загрузке ВООТ функцию выбирай, выбираешь и вперёд