Андрей Кураев

Стоит windows 7.Загрузка идет. После черный экран и все. Ничего не загружаеться. Жму alt+ctrl+del захожу в процессы:

Жму alt+ctrl+del захожу в процессы: 5 шт и все под моим именем (бестолковые короче) захожу в службы все Остановленно, только некоторая часть работает. Никаких больше действий произвести не удаеться с ним. Пробывала восстоновить последнюю точку с помощью загрузочного диска винды, та же ситуация. Неужели сносить винду????

А сбой нельзя как то восстановить? Слишком важные документы остались на рабочем столе (((

Никогда такого не было! главно пришла с работы папа за ним благополучно сидел, я села позакрывла все что он наоткрывал, завис, перезагрузила и такая фигня.... думаю мож вирусов подхватил, хотя антивирусник стоит.

Ладно. Есть ли возможность сохранить что было на рабочем столе? комп на мои команды не реагирует, лишь черный экран.

Алексей Черняев

да накрылась винда

Александр Булов

только переустановка поможет

Александр Фатюхин

У меня тоже такое было, просто комп замученный, у тебя материнская плата перегорела, или она бракованна!

М К

у меня тоже самое было. это сбой в системе. придется винду переустанавливать. ((((печально.

Наталья Турманенко

В Windows 7 такая "шняга" присутствует. Нужно просто подождать, либо выключить питание и опять включить.

Яна Елисеева

Если ОС-скачанная, то, возможно, у нее просто закончился триал. Возможно, антивирус заметил что ОС не настоящая. . Может, причина не в этом, тогда я не знаю...

Ее Е

Попробуй (при наличии диска )переустановить винду через биос. Можешь сама сделать или сделает мастер за 500 р
http://rabotaetvse.ru/all-windows7/27-kak-ustanovit-windows-7-cherez-bios.html

Markiza Angelov

только переустановка поможет ну можно оставить файлы которые были на жостких дисках

Сергей Заллентинов

чтобы сохранить документы нужен загрузочный виндоуз наз. типа вин. ре или лайв сд, реаниматор с него загрузитесь скачайте документы на другой носитель а уже потом переустановите
второй вариант установка винды на другой жёсткий диск отключив предыдущий, затем подключить обратно загрузиться и все документы живы
а ещё причина может быть -накрылась память-тот же эффект, хуже если ж. диск тогда труба дело

Ольга Павлова

у меня такая же фигня.... подозрения на обновления (винда 7ка пиратка ) больше года было все нормально, обновления получал, а потом трах-бах и крах, переустанавливал, какое то время работает и.... все сначала....

Ольга Маширова

Если будешь устанавливать заново семерку, то она сохранит всю информацию
в папке на диске. Эта папка с расширением, но не помню каким. Когда откроешь диск,
с расширением будет только одна папка. Там будет вся твоя информация.
В будущем разбей диск на два раздела. Основной--для операционки.
дополнительный для хранения наработок.
Ес ли полетит раздел с операционкой, то вся информация на дополнительном диске сохранится.