Жанна Гончарова

При установке Windows XP, идёт загрузка драйверов, потом перезагрузка и чёрный экран с надписью: "Press Ctrl+Alt+Del"...

Что делать?
Диск разбит на 3 части.

Раньше всегда ставилась нормально, но я решил перераспределить место на жёстком.

Ольга Маширова

Попробуй нажать одновременно.
Ctrl
Alt
Del
Такие кнопки должны быть на клавиатуре.

Asatur Ichmelyan

установи windows 7! XP прошлый век!

Алёна Маркова

Ты хоть через биос устанавливаешь?

Ан
Анастасия

Горячие клавиши вызова диспетчера задач в Виндоус

Дарья Белявская

Если это пиратка, то лучше скачай семерку чистую и будет тебы щщщастье....

Ольга Медведева

установи лицензию в привод и перезагрузи в левом верхнем углу появится надпись Press any key to boot from CD... жмешь интер и вперед как по нотам восстановление через R но не трогай форматирование иначе потеряешь все удачи