Мария Андреева

Что можно сказать о девушке, рожденной 1октября 1988 года, в 18-15 по Московскому времени. Карьера, отношения и т. п.

Пассив Andrey

Все можно сказать, только разговоров на несколько часов, а некоторые вообще любят про себя годами слушать.. .
А на проекте лучше конкретный вопрос задавать.. .

Если же абстрактно, то

Юл
Юлия

Что днюха недавно была.

Cf
Cfif

Этой девушке с таким характером надо было родиться мужчиной. Поэтому ей бывает очень тяжело в отношениях - не хватает мягкости, доброты и гибкости. Вам не надо быть такой суровой в жизни, а учиться быть нежной и ласковой, тогда и внимания со стороны мужчин будет больше. А в карьере ваша общительность, твердость, воля очень помогут. Применяйте свою настойчивость и умение решать проблемы в жизни, в карьере, но не в личных отношениях. Тут - будьте женщиной. слабой и ранимой.

Олеся Мыльникова

... а где рожденной?

Ви
Виктория

она целемудренно скромная,.. многое умеет прощитывать наперед.... она прекрасный аналитик,... но в ее стиле поведения и прикида иногда проскакивают вызывающие елементы... любит блеснуть остроумием,... к мужикам сплошной расчет и трезвый ум,... что мешает страсти как следует выплеснуть.... совет:.. отбросьте в сторону робость и некую боязнь, неувереность в себе! ето вам ни к чему, ето весы вам так навеевают,.. ети черты мешают утверживаться драконьим успехам,... тоесть больше развивайте драконьи качества, нежели весовсские,. весы чуть придают дракону торможение некое....