Алексей Павлов

Что можете сказать про девушку рожденная 20.03.1990 года

K7
Kain 7

Как правило, знак зодиака Водолей, имеет твердые убеждения и будет
отстаивать их до конца. Если проект окончится провалом, не впадет в депрессию, поскольку знает, что из поражения можно извлечь так же много, как и из победы.
“Громкое” поражение более притягательно для нее, чем небольшой успех, потому что она не отказывается от возможности вновь собраться с силами и попробовать.
Несмотря на то, что она, очаровательна, забавна и одарена
богатым воображением, она может быть упряма. Так, многие из них являются ярыми приверженцами оккультизма, и совершенно бесполезно пытаться отвадить их от этого. Если они уверены, что знают что-то, их не смогут поколебать никакие доводы или даже факты. Женщины, рожденные под знаком зодиака Водолей знают, что истинность “факта” не столь уж и незыблема. Только они сами могут менять свои
решения (и меняют, подчас довольно неожиданно) .
Из-за глубокой потребности в любви и общении женщина-Водолей находит противоположный пол очень привлекательным. Но ищет безупречного компаньона, а потому испытывает большие трудности в выборе. Неудивительно, что она склонна к позднему замужеству. А когда все же делает выбор, то часто удивляет друзей.

Татьяна* Sh*

завтра ей исполнится 24.

Eвгения Куропятникова

они будет счастлива