Надежда Федоркина

что вы можете сказать о человеке, рожденном 28 апреля 1984 года?

Татьяна Пленкина

Обычный посредственный, среднезаурядный человек. Четверка в конце усугубляет заурядность. Возможны большие ссоры с друзьями. Следует в течении всей жизни больше двигаться, тогда улучшатся отношения с людьми.

Инна Смирных

гм.... ну человек каторый радился 28 апреля 1984 года я могу о нём сказать чтооо.... о радился 28 апреля 1984 и ему ...за 20 😄