Александр Алексенко

Скажите пожалуйста, совместима ли пар и что нас может ожидать? Он родился 28 апреля 1984, она 23 октября 1990?

Камолжон

К великому сожалению, разница в полных 6 лет-загоняет вас обоих в
конфликтный круг, как НАИБОЛЕЕ несовместимых (Крыса-Лошадь). Брак-

нереален, поскольку последует-скорый развод, с большим скандалом.

Упрямые и вредные-потеряют время и НЕРВЫ.

ОК
Олег Карпенко

У вас векторные отношения , это во-первых . А во-вторых у вас оппозиция . А если он Весы , то это уже отношения 6-го 8-го домов . Набирайте в Google : Раб и Хозяин [ месяцы ] . И : векторные отношения [ года ] . Там все о вашей совместимости .