Николай Батагов

зачем нужен телевизор, если есть компьютер? Очень правильно пел noice mc про ТВ

вранье обычно по ТВ.

Евгения Журавлева

Ну после появления в нашей семье компов ноутов и планшетов.. Действительно такая надобность в ТВ отпала. Тем более там в основном страсти передают... Но Саму плазму вполне можно использовать как огромный экран.. для просмотров личного кино или мультов.. игры выводить тоже прикольно..

Умар Гафаров

иногда полезно посмотреть и телевизор и сравнить. где вранье более правдивое. в инете или в ТВ.

Сергей Я

В интернете цензуру осуществлять сложнее

Антон Рожко

Многие дальше пасьянса -косынки в пользовании компьютером не ушли...

Настя

Как зачем? комп включать надо, а он кушает энергии вне сколько раз больше. У телика больше даигональ, (мониторов 46 дюймов - нет)
В смарт ТВ можно завсъести ай пи ТВ и смотреть, скажем матчи в хд качестве на большом экране.