Ay
Aysidora

В Киеве почитают ветеранов, которые воевали на стороне Гитлера, расстреливали поляков и др народы. И это не нацизм?

ЕВРОПА ЗАБЫЛА ВСЕ ЕГО УЖАСЫ?

Сашуля

думаю, что только малая часть населения их почитает. Сейчас они просто на волне, их остановят в итоге.

Gulizar

да теперь нет парада победы. . теперь есть праздник-хай гитлер

Arkaxa

Кто их почитает в Киеве? Не глупи.

Танечка

и не только поляков, также своих украинцев, женщин, стариков, детей... сами фашисты удивлялись их жестокостью

Та
Татьянка

это в " пику " тому что масква травила их . абзывала . что и сейчас и тут вона делается . кто кучму паставил? а гопника? праталкнула - масква

Любовь

Пропаганда, что сказать

Таня

ты вчерашний день не помнишь

Vadim

У них компьютер глючить начал. Если в прошлом году можно было отфарматировать, То сейчас стирать надо и заново всё записывать

Альберт

просто учебники истории должны получать одобрение в ООН

Ти
Тимур

Их и в Прибалтике давно уже почитают.