Сергей Сенченко

вселенная любит вас?

Эргаш Мизробов

О даа, буквально взасос любит )

Александр Решняк

ага, со всех сторон

Анна Макарова

Световая живая вселенная и холодный космос это наш создатель, наш творец проявляет себя во всем из чувства любопытства- желания, в природе во всем и так же в нас самих. И все это любовь. Не надо ни чего разделять, это путь к заблуждениям и потере себя.

Александр

с солью и под хреном)...

Светик Новикова

Ну а что ж ей остается?

Николай Фомин

я разочаровалась в Пауло Коэльо.. после Алхимика..

Хасаншо Bobojonov

Так я уже люблю себя.

Д&
Дарья &

Вселенная безликка, не обладает чувствами. Меня любитБог, по образу которого мы сотворены.

Екатерина

выселенная любила. Сейчас любит другого.

Алена Иващенко

Мне не нужна такая пространная любовь.