На
Наталья

Противопожарная обработка

Здравствуйте! Подскажите где в законодательстве сказано сто нужно проводить противопожарную обработку текстиля в детских садах. На какую статью или приказ можно сослаться?

Алексей

там по-моему только операционные (прил. 13) - антистатик, барокамеры (3-3-6) - негорючее, и актовые залы (2-2-5) - пропитка, есть....