Елена

Подскажите, а на каких авто есть роботизированная КПП? Я знаю про смарт, хонду цивик, а еще?

хочу чтоб две педальки было (для блондиночек)

Fadeeva Natalia

Тойота Ярис, Пежо 207, Сузуки Свифт МТА, тысячи их.

P/S/ Робот- говно.

Денис

королла.. но это жуть..

Роман Петухов

Роботы на шкодах (рапид, октавиа) новых ставят. Она еще DSG называется. А автоматы (2 педальки) на многих есть машинах

Arkadii Troshec

кстати, "робот" в пробках долго не живет.. . максимум - 50-70 т. км.
для города и пробок предпочтительнее обычная АКПП с гидротрансформатором !

Екатерина Васина

Очччень многие блондиночки прекрасно справляются с МКПП!