Фаррахов

Можно ли подобрать другое втягивающее реле для хонды цивик если да то от какого авто оно подойдет.

Ислом Муминов

один и тот же стартер может стоять на разных авто. Зайди на экзист и найди по каталогу

Виктор Майоров

Брат! Ерундой не занимайся! Через год такими темпами у тебя хонда в трактор советского периода 50х годов превратится. Новое можешь купить много где и например на _exist.ru, а уж если совсем с бабками напряг - поинетресуйся почем с разборок будет стоить - будет дешеле но все же хонда. Ни одно российское втягивающее не сравнится с хондой - горький факт.... Максимум что можно "приколхозить" это если пятак контактный из чего-то вытачить но не более того. У тебя старое чем не устраивает? Электромагниту трындец или пятаку? ПЯтак можно и родной перевернуть и другой стороной еще столько же проработает. Только не забудь зачистить контактные болты которые пятак замыкает и делай это напильником а никак не абразивной шкуркой. Поврехности в результате должны быть параллельны друг другу. Чем больше площадь контакта - тем меньше нагрев и тем дольше прослужит.

Удачи!

Ви
Виктория

Видимо родное реле стоит непомерных денег 🙂 дуй на разборку - впринципе любое реле что подойдет по размеру можно ставить

Дарья Бекишева

Тебе Алексей Меркулов правильно технологию описал. Лучше отремонтируй. И дешевле будет!

Ирина Беккер

Что мешает подобрать родное реле, и не ломать голову?

Яна Федорович

можно чегото подойбрать=надо покопать и свой снять=все размеры свои=стартер компонент, соленоид=на номер клоцай=размеры=ww.hcdk.com/Default.aspx?ID=2&GroupID=Solenoids1224
што там реймонтировать ? =если закатанный ?
в ссыль добавь впереди букву=W
через элкатс=наугад по годам и мотору=только оригинал=200 баксов, можно подобрать по Карго=баксов 20-30 получитса + аналоги дешевле