Эльдар

что не так с втягивающем реле?

купил донора волга 24 а у нее такая ситуация, если мотор не завелся, стартер продолжает его крутить пока не скинешь клемму с акб. Снял стартер, подключил ее в гараже, а он также не отключается, потом отсоеденил от втягтвающего электродвигатель-ТА ЖЕ ХУЙНЯ!! ! потом снял втягивающее, проверил, обе обмотки работают в нем без проблем, разобрал, пробоя между обмотками нет, внутри все четко, ни грязи ни ржавчины, контакты идеальные, что с ним не так?? ?

Дмитрий Губанов

"пятак" не залипает ?

Илья Власов

Пружина вообще есть там?? ? Возможно она ослабла и не дает пятаку возвращаться в первоначальное место