Анастасия Бриллиантова

сегодня заменил втягивающее реле, когда новое втягивающее поставил (уже прикрутил его) то я забыл про

прокладку что между втягиваем и самим стартером стоит, скажите ничего страшного если без этой прокладки? ваз 21099

Ре
Регина

Ничё страшного, танки грязи не боятся! Ничего там не поменяется, не замкнет и т. д. и т. п.

Гу
Гузель

Пыль будет попадать да и только.

Св
Светлана

ты сам понял что сказал?

Екатерина Рябцова

Из-за отсутствия прокладки изменяется ход соленоида реле - могут быть проблемы!

Азер Заманов

Ничего, но может попасть вода. В морозную погоду возникнут проблемы, придется бутылку с кипятком носить чтоб завести авто. Пластилином попробуй обмазать.