Ирина Аралова

втягивающее реле вас 21099

купил новую машину, в ней ничего не знаю. проблема с втягивающим. сколько к нему должно подходить проводов и какие. распишите подробно

Светлана Оболенская

А кто производитель, Китай штоли?. . В России таких моделей не производят.

Екатерина Болдырева

Один провод. Масса там уже есть. 🙂
Аккуратнее туда ползай, часы и кольца сними.

Андрей Калинин

Схемы в инете. Подробно и много. На авто, аж 1 провод.

Андрей Холопов

вас - волосолапский авто сарай.

Милана Умниева

К втягивающему подходит большой толстый провод от стартера (он короткий) . Второй толстый идет прям на аккумулятор к + и маленький провод от втягивающего, идет к замку через сигналку.
По стартеру минусовые провода не подключаются! Там сам корпус двигателя и стартера и есть минус.