Марина Александрова

Втягивающее реле нагревается

Ставлю аккумулятор, втягивающее реле сильно нагревается. Реле поменял, та же ситуация. В чем проблема может быть? Масса нормальная

Мария Дубровина

Было бы странно, если бы оно не нагревалось.

Nastya

На него подаётся напряжение только при пуске двигателя (кратковременно). Проверь замок зажигания.

Виктория Кулакова

проверь провода утечка идёт незначительная

Гульнара Хабирова

втягивающее переверни, контакты задом - наперед подключили! Стартер в ремонте был наверное?