Елена Сереброва

Когда Путин начнет зачистку и выметет всех национал-предателей и остальную пятую колонну, тогда Россия возродится?

Михаил

Что он, самого себя что ли выметет?

Вишенка Ник

Не возродится, пока пятая колонна у власти...

Ссыв Агощ

не возрадиться, нужно любить свою родину сильнее своего кошелька

Н:
Наталья :)

Может он уже устал...

Ggggggg

Вот и я думаю, чего всякую шваль терпит?

Мария Косовская

я тоже этого жду когда пятую сраную колону выметут из России

Наталья Суворова

ага . расия заваевателей маскавитов варягами . как захватили так их парядок всюду и есть

Олечка

а ты про свою жизнь не забыл?... главное здесь и сейчас...

Люлек

Это не так просто. . .Они недаром начиная с второй половины 80-х годов захватывали ВСЕ ключевые уровни политики, экономики, науки, действуя под диктовку мирового правительства. . .Даже Сталин смог избавиться от Литвинова только во второй половине 30-х, да и то - отправив его послом к хозяевам в США.. . А тогда было действовать всё-таки ПРОЩЕ.

Марина Ефремова

Их много и они имеют свойство царапаться!

Луназада Абдразакова

что-то жопа чешится

Георгий Тараканов

из пепла как Икар

Лидия Гольцева

мечтать не вредно

Ali Jabbor

Не нужно никого вычищать помня пословицу если не трогать не завоняет! Пусть занимаются своим любимым делом пользуясь благами продаваемой ими страны на виду у всех, чем делать все скрытно! Их уже не вылечить, хотя их учителя и стараются все делать намного умнее чем раньше и пользоваться действительно вечными и неизменными критериями счастливой жизни человека, но в своей интерпретации. Они умоляют о прекращении войны на Украине, которая угрожает и России и в которой уже гибнут ее добровольцы. Казалось бы благие намерения и их нужно поддержать, но какой ценой? . Просто России нужно отказаться от поддержки Новороссии, как политически так и перестать показывать гуманитарную помощь едой, медикаментами, одежной, лечением, прекратить прием беженцев и перестать их содержать в России, вернуть Крым и не раздражать правителей Украины, не противопоставлять себя США и ее политике на Украине, а наоборот помочь ей построить там мир и прекратить войну на Юго-Востоке может даже послав войска, что бы добиться таким образом мира и дать править фашизму спокойно! А потом попросят помочь США установить Свои ракеты вдоль границы России и вывести весь флот с Черного моря!
Так что пусть они делают свою грязную работу под нашим контролем, чем втихаря и давить их нужно пропагандой их мыслей и действий, а не репрессиями это уже было раньше.

Мария Андрианова

Друзьями не бросаются.

Юлия Андреевна

в России пропагандируется американская идеология, культивируемая 5
колонной. патриоты-предатели грантополучатели делают все, чтобы Россия
не восстановила полный суверенитет государства. ведут активную
подготовку для проведения акций неповиновения, готовят в будущем "майданы" в москве и питере.
объединяющая сила-общенародное движение, самоосознание россиян должны противостоять этим попыткам.