Оксана

Если бы во Львове всем бюджетникам в трое подняли зарплату и пенсии, то наверняка Бандеровцев- фашистов поубавилось?

Rahman Janmurzaev

Наивный. Адольф Алоизиевич всем своим арийцам очень нехило платил и заботился.

Колян

Так за счёт чего поднимать-то... Украину всегда кормил Восток и Крым. Теперь халявы нет. Из трубы воровать тоже нельзя. Работать они не хотят. Только скакать и могут.