Славнова Ирина

Зачем кандидатам наук в университетах подняли зарплату, они же уже на пенсии?

всеравно больше пенсии не платят

Ирина Панкова

Кандидаты на пенсии? Ну тогда доктора в гробу. А где же академики?

Сергей Качалов

Точно знаешь, что на пенсии? Все, все на пенсии?
Или ты хочешь чтобы в университетах преподавали сопляки?

Инна Рафикова

Точно! Давай пенсионеров будем бросать в ямы. Только когда твой черёд придёт - не верещи!

Омилжон Хусанов

О, даете! Кандидатами после окончания институтов и аспирантуры становятся. Если всех с 28 лет в пенсионеры запишем, кто работать будет?