Алексей Леонов

Что спросить у кандидата исторических наук?

Буду на конференции, тема : "Единство молодежи Приднестровья и России" . Будет лекцию читать кандидат исторических наук, и нужны какие нибудь вопросы по этой теме или может быть какие нибудь предложения по этому поводу.

Ксю

Спроси у него про Теорему Вейерштрасса, которую каждый первокур знает в тех. Вузе. Пусть он сожжет свою кандидатскую и умрет со стыда)

Armine Movsisyan

Не надо ничего у него спрашивать: ) А то он такого понарасскажет:)

Александр Жиляев

можно спросить про то как он дошел до

Елена Дьяченко

Почем нынче защита диплома?

Анна Колосова

Как пройти в библиотеку в 3 часа ночи ))))

Катюша Шмакова

В зависимости какая у него специализация, про тот период и спросить.

Stas Petrov

спроси, в каких годах была ПМВ и кто с кем воевал

Артур С

Спроси. Отвечу. На детские и глупые вопросы-нет