Ирина Ерохова

В каком фильме девушке отрубили голову

Помню лет 5 - 7 назад крутили рекламу по СТС, где какая то женщина приехала снимать фильм и решила снимать как маньяк убивает бедных студентов а оказалось, что этот маньяк убивал их по настоящему, в том числе и девушке отрубил голову, а она визжала, а потом пытался убить женщину, которая всё это организовала.
КТО ПОМОЖЕТ НАЙТИ ОТВЕТ, ОТБЛАГОДАРЮ МАТЕРИАЛЬНО!

Алексей Тарасов

Городские легенды 2: Последний отрезок (2000)

Студентка университета Эми снимает свой дипломный фильм о городских легендах, страшных историях, порожденных первобытным хаосом современных мегаполисов.

Во время съемок происходит таинственная череда загадочных и кровавых событий. Из режиссера Эми должна стать сыщиком — иначе к концу своей картины она сама станет городской легендой.

Упс.... Голову девушке отрубили в первом фильме "Городских легенд"....Все части в голове спутались)

Ирина Карпова

хм.. в голове вспомнилось ССД... но это не то.

Александр

как называется фильм где девушке отрубили голову, и мужик должен был принести ей голову в могилу.. он очень старый

Алексей Чиженок

https://youtu.be/mh9IGXwBsHM Как этот фильм вот называется?