Анна Смирнова

Уже не первый год вижу как различные производители представляют концепты

с минималистичным интерьером и органами управления автомобилем (типа как на фото) , а есть ли реально выпускаемые серийно подобные модели ?

Кристина Кристина

Ниболее минималистичным и приближенным к авто на фото, мне кажется "тесла" .

Мария Баркова

о чём вы спрашиваете и что представляют отдельные авто-стоит от 100т уе, конечно они катаются по миру, но в единичных экземплярах, тесла есть и стоит от 120 т уёё,а чтобы запустить на конвейер новую модель ...необходимо от 50-60млн уе.... вам удачи и спускайтесь на землю))

Анна Миклина

Подобным минимализмом страдал, помнится, Ё-мобиль, который несколько лет упорно пытались запустить в производство, вбухали в него кучу денег - И ГДЕ ОН? !

По поводу стоимости запуска новой модели - даже глубокий рестайлинг существующего автомобиля (замена формы кузова) может обойтись от 100 миллионов долларов до 400 миллионов! Так что, приведенные выше 50-60 миллионов - это, разве что, лампочки в машине местами поменять, а уж запустить в производство радикально НОВЫЙ автомобиль...