Макс M@razm

много ли вещей у вас останется если убрать всё что произведено в китае?

Антонина

четыре, пятый, скоро шесть.

Св
Светлана

Как ни странно, много ос анется.

Твоя

Вот, если вынести то, что мы поделали своими руками, останется пара диванов и голые стены. А Китай нынче все остальное, включая саморезы.

Кристина

Половина, наверное. А какая разница, где оно произведено? Лишь бы качественно было...

Таня

Смотря у кого у меня много.

Анечка

Мм.. . Книги, наверное, останутся. Кое-что из одежды. А остальное...

Ди
Диана

Мало и меня это совершенно не беспокоит! )

Екатерина

вещей (в смысле одежды) - много, а вот предметов и техники....

Оксана

90% вещей с китая у всех, пусть даже они и куплены в бредовых магазинах, качество материала, пошив и лэйблы - выполнены на отлично! не подкопаешься, если только не разглядеть мелкими буквами на этикетке Made in China, как раз над большими Сделано в Германии или в Италии и т. п.

Ya
Yaroslava

Мебель, книги, одежда, кое-что из быт. техники, да много чего. Но и убрать придётся много.)

Юлия

Что испортится, то выкину.