Анна

Короче такое дело. Однажды, давно, пришёл отец домой, и сказал, что ему предсказали смерть, и его жене, т. е когда она +

будет вообще. Не на ближайшее время, а вообще. И сказали от чего. Где, кто когда сказал я не помню. Назвали возраст, когда умрёт и от чего. Он и его жена. , т. е моя мама. Мы тогда отнеслись как с юмором что ли и особо не запомнили. А вот я .. со своей памятью. вспомнила. Вспомнила, что тогда я ещё запереживала, что так рано они умрут и ...не очень в это поверила. Да и вообще, казалось, что до этого ещё так доо-олго и вдруг неправда.
А тут произошло. и оказалось - было правдой. Я вспомнила. Когда уже они умерли.

Как возможно такое? Кто может предсказывать? Значит такое возможно? Я вообще скептически всегда относилась к такого рода предсказаниям, тк много шарлатонов по этой теме.

кажется это было не из России предсказние. возможно. он был в др стране. какая-то азиатская или .. где мусульмане живут.

Шурик Каримов

ну есть профи своего дела.
но лично мое окружение сталкивалось лишь с шарлотанами

Маша Мухина

В психологии существует механизм самоподтверждающегося пророчества. Возможно, это тот случай.

Игорь

нормальные люди смерть не предсказывают. Они предупреждают.

Baсилий

Да моему мужу тоже мусульман предсказал что утонет не дословно а типа бедствие не сказал точно умрешь и сбылось .Утонул.