Марина Ефремова

Пожалуйста, подскажите на счет работы!!! Очень прошу, спасибо!!!

Была на на той неделе на 2 этапах собеседования во вторник и четверг. . всего там 3 этапа, после которых говорят возьмут или не возьмут. . Скажите, пожалуйста на 3 этап пригласят собеседования, получу это место? если да, то когда позвонят и когда уйду со своей нынешней работы? уже среда а звонка нет. . .очень переживаю и очень хочу получить там работу.

Катерина 26.12.89

Спасибо! ! !

Лю
Люба

пригласят вас на третий этап .

Nastya

припомните через сколько был первый звонок на 2 тур и делайте вывод сами...