На
Наташа

ОКВЭД и ОКДП по оргтехнике

Необходимо вбить ОКВЭД и ОКДП для приобретения оргтехники по закупкам. Не могу найти эти выражение. Какие они? И объясните почему именно эти выражения пожалуйста?

Инна

посмотрите их на выписке из госреестра
ОКДП – сокращенное название Общероссийского классификатора видов экономической деятельности, продукции и услуг. В настоящее время он заменен на ОКВЭД. ОКВЭД - ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Иван Михайлович

как определяется резус-фактор