Андрей Голянд

вопрос о ОКВЭД

при регистрации указал основной вид деятельности не тот каким собираюсь заниматься, это страшно? налоговая замучает? ? как быть?? ? нужны вразумительные ответы

Михаил Беляков

Добавьте еще коды.
Сдайте в налоговую Заявление о внесении изменений в сведения об индивидуальном предпринимателе, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей" форма P24001.
Госпошлина за это не взимается.
Подробнее: http://ipipip.ru/ART/vnesenie-izmenenii.php

Dj
Djoly

если тот код.по которому вы работаете есть в вашем перечне-работайте дальше...если его вообще нет-лучше добавить