Эл
Элхан

Дед Мороз доступен только для чистого и здорового разума, поэтому него верят только дети?

Екатерина Васина

Дед Мороз - плохой дядька. Он богатых детей больше любит, чем бедных.

Шохрузи Каримулло

))
и я в него верю )))))

Наталия Стельмашенко

Дедушка мороз разлогинтесь.

Катенька Кудинова

"Дед Мороз - плохой дядька. Он богатых детей больше любит, чем бедных"
😉

Эл
Элен

презерватив - это ангел- предохранитель
от всяких Дед Морозов

Ал
Алексей

Некогда он (Николай) , был реальным человеком. Позднее причислен к лику Святых.

Дарья

Морозко народ представлял также в виде старца, который своим посохом
управлял кончиной всего живого. В зимние солнцестояния этого дедулю надо
было умилостивить. Ублажали его все той же юной девственницей, которую
привязывали к дереву (не обязательно к ели) и оставляли замерзать в
дикий мороз. Если за день застывала - значит, жертва принята. И мешок
Деда Мороза тоже поначалу был предназначен для сбора подношений. А
посохом своим мерзкий старик колотил непослушных детей или запугивал их
страшными сказками. Согласно легендам, Дед был женат на Весне...

Арсен Бахшиян

80% женщин верят в деда мороза. Почитайте женские анкеты на сайте знакомств, кого ищут. Средний идеальный образ получается такой.
- Старый
-Дарит подарки
-Не любит секс
-Знаменит и уважаем в обществе.
Это же и есть Дед Мороз.