Валерия Рыбка

зачем люди хотят быть вместе? и когда это обычно происходит?

Альбина Айсина

Мы стремимся быть вместе с человеком, который решает наши проблемы.
Ребенок стремится быть с матерью, больной - с доктором, девушка на темной улице - с защитником.
Из этого следует:
1. Если ты решаешь свои проблемы сам - ты одинок.
2. Если ты помогаешь людям - они к тебе потянутся.
3. И далеко не все из этих людей решат ту проблему, что ты ожидаешь благодарности

Вероника Зайнутдинова

боже мой... какие люди!) ) Здравствуй Фрося из Майами !!!))

Дмитрий Титов

Потому что им хорошо друг с другом.
Обычно, она начинает оставлять у него свой вещи и так потихоньку к нему перебирается. (либо наоборот)
Или это происходит после разговора, типа "-давай поживем вместе", "-ну давай".
Или "давай поженимся"

Надежда Макутина

Есть выражение, наподобие "по одному и веточка/прутик ломается".Так и у нас людей-по одному мы никто, слабые безвольные существа, нам нужна опора, защита, поддержка, вот и ищем мы друзей, любимых. Не столько для того чтобы они помогали в жизненных проблемах бытовых, сколько были стеной за нашими плечами, и мы знаем, верим в силу своего духа потому, что за нами есть поддержка.

Павел Захаров

когда у них возникает потребность регулярного секса, то целисообразнее жить вместе чем бегать друг к другу в городской давке и по дождю.

Любовь Лутошкина

Люди хотят быть вместе тогда когда порознь жизни не мыслят. Обычно заканчивается свадьбой, хотя у всех по разному все индивидуально.