Кристина

Ну что сегодня какую злошницу жарить будем ха ха ха ?

Katrina

Ну мы же не в аду.. . Да и сковородки подходячей для наших дам- ещё поискать!! ! :))

На
Наталия

знаешь в 32 года* надо умнеть...

Вера

Я бы пообщался с Человеком под ником Pакета, не идет на контакт, поговорить интересно узнать почему же у меня к ней неприязнь возникла хотя не видел и не общался . Для себя выясить . Чтобы жарить надо поймать подготовить к процессу, а потом уже и жарить .)

Kira

ух какие у вас тут жаркие игры! хорошо, что я не злошница)

Светлана

У тебя каждый день новые жертвы?))

Савенкова

предлагаю отыметь Кошеля)

Натали

я лучше промолчу, а то и так в немилость уже с утра попал))))

Екатерина

У которой ник написан одной точкой - .
Хорошо ведётся)))))) ) сразу верещать начинает)))))

На
Наталья

Та которая в тесте ха ха ха!

Ирина

По дрочи, по дрочи.))

Юл
Юлия

поддерживаю Карину)))