Дарья Савицкая

Ха ха за А мужчины оказывается тоже путают любовь с деньгами?!;)))

Виктория

да. мы такие же как вы.

Лера

они даже деньги с сексом путают )))

Ритатуля

ми просто хотим бабла. а не так чтоб упиздровать в болгарию и жить за счет ее удачной семейки) ) пусть даже она сука и красива. причем бабло долно быть свое. а люлю приложится или нет. плевать;)

Да
Дарья

И какими же материальными благами оценена мужская любовь?

На
Надежда

Гусары денег не берут!

Ев
Евгения

Ужс, шо правда? Как дальше жить....

На
Наташа

Ложь Пиздёшь и Провокация!!!

El
Elena

Мужчины по природе своей более прагматичны )))

Cветлана

Любовь бывает разная - к деньгам тоже. Это не страшно.

Ольга

Я добавлю ток одно, пускай и не новое. Люди частенько подменяют понятие любовь, влюбленность и деньги, сами под себя.

Ан
Анна

Мужчины оказывается, тоже ПУКАЮТ! 🙂 Ха !