Любовь Чапурина

Добрый день! Поделитесь, кто знает, в чем плюсы работы администратора на ресепшн в косметическом салоне?

Как лучше пройти собеседование?

Николай Чернов

Скидки на услуги косметического салона, работа, где надо за собой следить и хорошо выглядеть, а не распускаться как в других местах.)) )
Чтобы лучше пройти поможет уверенность, доброжелательность и желание работать именно там (что можно и сказать.) Удачи Вам!!!!

Игорь Папко

Плюсы по сравнению с чем?

Эля Лиса

современная работа, общение с людьми.
постарайтесь быть открытой, доброжелательной)