Юрий Шевченко

Диктатура банкократии - это и есть Новый Мировой Порядок? ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ МИР, НУЖНО РАЗРУШИТЬ ЭТУ СИСТЕМУ ВИРТУАЛЬНЫХ

КРЕДИТНЫХ ДЕНЕГ? Возможно ли это?
http://www.youtube.com/watch?v=_XtZk0Uq-fo

Олеся

если перейти на расчеты между странами именно золотом, то доллар точно рухнет. он ничем не обеспечен, Резервный Фонд вообще принадлежит частному лицу. Д. Кеннеди попытался прикрыть эту лавочку и стал выпускать серебряный доллар, обеспеченный золотом - его самого прикрыли. ну, несколько стран Штаты обокрали (как например, Китай) - золото у них приняли, а взамен дали кучу облигаций, которые ничего не стоили. Штаты смог накрячить Ш. Де Голль и то - только после того, как министр финансов Франции рассказал ему известный анекдот про покупку картины. Штатам вернули их доллары, потребовали назад свое золото.